г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 32, подъезд 1 (левый), этаж 2, офис 2 схема проезда

Divine Royal

#аромат Выбор праздничного аромата -дело сколь приятное, столь и ответственное. Каждой из нас хочется, чтобы аромат подчеркнул лучшие грани нашей внешности и характера, добавил уверенности в себе и привлек внимание того самого, Мужчины мечты!

 Хотите быть неотразимой? Специально для самой главной ночи в году Орифлэйм приготовил новинку -  новое прочтение классического  парфюма  Divine   34475 Туалетную  воду  Divine Royal 

Тип аромата – восточный, цветочный, древесный 

Верхние ноты: сочная вишня , мандарин и розовый перец

Сердечные ноты: великолепный амариллис, гардения и жасмин

Ноты шлейфа: ваниль, мускус и сандал

В сердце аромата необыкновенный царственный амариллис.

Расцветающий зимой, этот роскошный цветок с крупными соцветиями, символизирует страсть, пленительность и величие. 

Этот  удивительно прекрасный цветок, похожий на лилию, представляет собой луковичное растение, которое относится к семейству амариллисовых. Это семейство состоит только из одного вида - "Амариллис белладонна" ("Амариллис красавица"). 

Легенда об амариллисе.

Легенда рассказывает, что в давние времена среди дивной природы жила прекрасная, но гордая нимфа, которую звали Амариллис. Она была невероятно хороша, и все  преклонялись перед ее красотой.

Главным развлечением жестокосердной красавицы было разбивать сердца каждому, кто ее увидит.  И все больше и больше влюбленных с разбитыми сердцами становилось на земле, перестали заключаться браки, перестали рождаться дети.

Не смогли смотреть на это боги и решили наказать жестокую красавицу. 

Бог осени превратил  коварную нимфу в самый прекрасный цветок, скрыв его подальше от людских глаз – в далекой пустыне.

Амариллис в парфюмерии

Парфюмеры также смогли оценить достоинства этого цветка, поместив его аромат в цветочные композиции. Ноты амариллиса придают парфюмерным композициям утонченно-волнующий, благоухающий оттенок.

Не устояли перед очарованием этого цветка многие именитые парфюмерные дома, среди которых Christian Dior , Yves Saint Laurent , Kenzo.Не пропустите, в каталоге №17 Орифлэйм есть возможность приобрести новинку - аромат с загадочным амариллисом Divine Royal  всего за 799 рублей по цене каталога при единовременном заказе на 990 рублей со страниц каталога.

К списку новостей
спасибо вам

Оставить заявку

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных

купон на скидку 10% ватсап